De Wiki @ Brest
(Page créée avec « {{Wrapper/Intro |titre=Visioconférence |intro=Compte rendu de la réunion du {{SUBPAGENAME}} |cat=Visioconférence/Réunions |contenu= <!-- ==============================... ») |
|||
Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
Composition du comité de suivi : | Composition du comité de suivi : | ||
− | + | * COLAS Thierry, Mairie de Guilers, Adjoint à la culture | |
− | + | *SARRABEZOLLES Renaud, Mairie du Relecq-Kerhuon, 1er Adjoint au Maire | |
− | + | *LEROY Jean-François, Mairie de Gouesnou, Adjoint au Maire délégué à la culture | |
− | + | *CHICAULT Chantal, Mairie de Bohars, Adjointe au Maire | |
− | + | *BEUGNARD Antoine, Mairie de Plouzané, Adjoint au Maire délégué au personnel et aux nouvelles technologies | |
− | + | *MESSAGER Jean-Paul, Mairie de Guipavas, Conseiller Municipal délégué au numérique | |
− | + | *HENAFF Patricia, Mairie de Plougastel Daoulas, 1ère Adjointe au Maire déléguée à la Communication information | |
− | + | *CHALINE Nathalie, Mairie de quartier de St Marc, Adjoint au Maire | |
− | + | *JESTIN Robert, Mairie de quartier de St Pierre, Adjoint au Mairie | |
− | + | *TRABELSI Hosny, Mairie de quartier Europe, Adjoint au Maire | |
− | + | *HERE Jacqueline, Mairie de quartier de Bellevue, Adjointe au Maire Présente | |
− | + | *JESTIN Sylvie, Mairie de quartier de Lambézellec, Adjointe au Maire | |
− | + | *GUEVEL Yann, Mairie de quartier des Quatre Moulins, Adjoint au Maire | |
− | + | *SALAMI Réza, Mairie de quartier de Brest Centre, Adjoint au Maire | |
− | + | *PICHON Ronan, Brest métropole océane, Vice-Président | |
Étaient présents à la réunion : | Étaient présents à la réunion : | ||
− | + | *COLAS Thierry, Mairie de Guilers, Adjoint à la culture | |
− | + | *SARRABEZOLLES Renaud, Mairie du Relecq-Kerhuon, 1er Adjoint au Maire | |
− | + | *LEROY Jean-François, Mairie de Gouesnou, Adjoint au Maire délégué à la culture | |
− | + | *CHICAULT Chantal, Mairie de Bohars, Adjointe au Maire | |
− | + | *ALBRECHT Michel, Mairie de Plouzané, | |
− | + | *MESSAGER Jean-Paul, Mairie de Guipavas, Conseiller Municipal délégué au numérique | |
− | + | *CHALINE Nathalie, Mairie de quartier de St Marc, Adjoint au Maire | |
− | + | *JESTIN Robert, Mairie de quartier de St Pierre, Adjoint au Mairie | |
− | + | *HERE Jacqueline, Mairie de quartier de Bellevue, Adjointe au Maire Présente | |
− | + | *GUEVEL Yann, Mairie de quartier des Quatre Moulins, Adjoint au Maire | |
− | + | *SALAMI Réza, Mairie de quartier de Brest Centre, Adjoint au Maire | |
− | + | *PICHON Ronan, Brest métropole océane, Vice-Président | |
− | + | *POTARD Saïg, Bmo Service éclairage public, signalisation lumineuse et réseaux | |
− | + | *BERGOT Frédéric, Ville de Brest Service Internet et expression multimédia | |
<!-- =============== FIN DE LA FICHE - NE PAS SUPPRIMER =============== --> | <!-- =============== FIN DE LA FICHE - NE PAS SUPPRIMER =============== --> |
Version du 15 décembre 2014 à 10:36
Projet : |
Il y a actuellement 7 articles liés à ce sujet. |
|
|