La liste des invités aux tables rondes

De Wiki @ Brest

Révision de 8 janvier 2013 à 15:05 par Fleon (discussion | contributions)

(diff) ← Version précédente | Voir la version courante (diff) | Version suivante → (diff)
  • Dominique Hannedouche TV Rennes
  • Charasse Karine Aber Images
  • Daniel Laclavière Aber Images
  • Michel Briand Adjoint au Maire Ville de Brest
  • Le président Association An Tour Tan
  • Philippe Coquillaud Association Côte Ouest
  • Le Président Association Gros Plan
  • Éric Billon Association Kopeprod
  • Arnaud Hansel Association Sell Ta Kergaoueneg
  • Mylène Le Traon Directrice de l' Administration Générale et des Ressources Humaines Brest Métropole Océane
  • François Bernez Direction Économie Brest Métropole Océane,
  • Grégory Guerin Direction Économie Brest Métropole Océane,
  • Jacky Le Gall Brest Télé Sport
  • Jean Ludovic Brest Télé Sport
  • Mickaël Delzagher Brest Télé Sport
  • Gildas Le Dauphin Cabinet du Maire
  • Richard Coz Cadreur
  • Éric Le Lann Canal Ti zef
  • L'Hardy Centre Atlantique de la Photographie
  • Le Directeur Chambre de Commerce et d' industrie de Brest
  • Gilbert Le Traon Cinémathèque de Bretagne
  • Marc Coatanéa Conseiller municipal
  • Thierry Fayret Conseiller municipal
  • Véronique Langlois Côte Ouest, TGB
  • Le Directeur Crédit Mutuel de Bretagne
  • Paul Menet Diacom Vidéo Communication
  • Lenaïg Caradec Digipictoris
  • Thomas Lemonnier Digipictoris
  • Benoît Surun Digital 6
  • Yannick Lucéa Directeur du service culture animation
  • Dominique Marc École Supèrieure d'Arts - E.S.A.B.
  • Rémy Fenzy École Supèrieure d'Arts - E.S.A.B.
  • Isabelle Vaudeleau Festival de cinéma de Douarnenez
  • Le Président Film et Culture
  • Bernard le Roux France 3 Iroise
  • Mathieu Paquier Image et Son Brest
  • Georges Tymen Image et Son Brest
  • Le Directeur IUT de Lannion
  • Soazig Daniellou Kalanna Production
  • Jean Yves Chalm Le Télégramme de Brest et de l'Ouest
  • André Esperin Les Films du Baladin
  • Michel Dupuy Les Films du Moment
  • Gaëlle Lacroix Les productions du Fantôme
  • Guillaume Prigent Les productions du Fantôme
  • Stéphane Gaouyer Melody Production
  • Alain Urien membre du conseil d'administration de la SERCAB
  • Jean Alain Kerdraon Myria Production
  • Nicolas Hervoches Myria Production
  • Sébastien Durand Myria Production
  • Véronique Pondaven Myria Production
  • Philippe Coyault Océanopolis
  • Le Directeur Ouest France
  • Olivier Bourbeillon Paris-Brest Production
  • Germain Priour Producteur
  • Mado Le Gall Producteur
  • Marcel Léal Producteur
  • Yann Tréllu Producteur
  • Lionel Philippot Producteur - TV 5000.org
  • Alain Tsédri SAVUBO
  • Alberte Frey Service Communication an
  • Dany Claude Salou service Communication
  • Brigitte Le Cam Service Culturel de l'UBO
  • Anne Luard Spirale Productions
  • Le Directeur Technopole Brest Iroise
  • Elisabeth Clément Télénantes
  • Christelle Le Gall Télévision Générale Brestoise
  • Fabienne Wipf Télévision Générale Brestoise
  • Hervé Kerbrat Télévision Générale Brestoise
  • Pol Quiguer Télévision Générale Brestoise
  • Valérie Auffay Télévision Générale Brestoise
  • Loïc Chapron Trégor Vidéo
  • André Moulin TV Résidences
  • Mickaël Mouzin TV Résidences
  • Paul Castrec TV Résidences
  • Pierre Sabatier UFR Lettres et Sciences Humaine
  • Jean Pierre Rieux membre du conseil d'administration de la SERCAB
  • Gérard Grand Vice président Brest métropole océane
  • Catherine Couturier vice présidente Brest métropole océane
  • Christiane Godet - Thobie vice présidente Brest métropole océane
  • Frédérique Bonnard Le Floch vice présidente Brest métropole océane
  • Marif Loussouarn, vice présidente Brest métropole océane
  • Denis Rollier
  • Jacques Bidanel
  • Pascal Gaillard, Musicjag.com